Publicado ayer
José Manuel Balmaceda Avenue, 254 0070 Viña del Mar, Chile
$1.400.000 / mes
Bailey Propiedades Arrienda: Acogedora y familiar casa en Reñaca, muy bien ubicada, a solo pasos de colegio, supermercado, farmacias, cafeterías, locomoción y a minutos de la playa y centro de Reñaca. Con un total de 350 mts2 de terreno y 130mts2 de construcción, ofrece calidez, seguridad y un grato ambiente familiar por su buena distribución y remodelaciones recién hechas. Características: - 4 dormitorios - 3 baños - Cocina tradicional con comedor de diario - Amplio living comedor - Patio con piscina recién pintada - Terraza techada con quincho - Estacionamiento para 2 autos Valor $.- Agenda para visita:
Bailey Propiedades Arrienda: Acogedora y familiar casa en Reñaca, muy bien ubicada, a solo pasos de colegio, supermercado, farmacias, cafeterías, locomoción y a minutos de la playa y centro de Reñaca. Con un total de 350 mts2 de terreno y 130mts2 de construcción, ofrece calidez, seguridad y un grato ambiente familiar por su buena distribución y remodelaciones recién hechas.
Características: - 4 dormitorios - 3 baños - Cocina tradicional con comedor de diario - Amplio living comedor - Patio con piscina recién pintada - Terraza techada con quincho - Estacionamiento para 2 autos Valor $.- Agenda para visita:
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
350 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$4000
El anuncio está en José Manuel Balmaceda Avenue, 254 0070 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar