Los Lagos Region, Chile
$280.000 / mes
casa en Entre Lagos, 4 amplios dormitorios, 3 baños, cocina y living, sitio de 1.000 m2, para y/o negocio.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
97 m²
Precio
$280.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$2887
El anuncio está en Los Lagos Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Quemchi