Nuestra Señora de los Ángeles 174, 832 0000 Santiago, Chile
$3.238.044 / mes
Se arrienda AMOBLADO espectacular penthouse en ultimo piso, con quincho privado en la azotea, en pleno corazón del El Golf, a pasos del metro El Golf. Con amplias terrazas perimetrales en casi todo el departamento. DISPONIBLE DESDE EL 1 DE ABRIL Edificio con piscina, gimnasio, salón multiuso y conserjería 24/7 Estacionamientos de visitas Distribución: Primer piso Hall de entrada con escalera y doble altura con ventanal, con vistas despejadas a Plaza Loreto. Baño de visitas Living comedor con salida a terraza con vista despejada y orientación oriente. Cocina con comedor de diario. Pieza de servicio con gran logia externa Segundo piso Gran sala de estar Dormitorio principal en suite (con ventilación natural), con salida a terraza independiente Segundo dormitorio. Baño 2dario con ventilación natural Entrada al quincho de azotea independiente Piso de madera Ventanas termopanel Calefacción por losa radiante GGCC $ aprox
Se arrienda AMOBLADO espectacular penthouse en ultimo piso, con quincho privado en la azotea, en pleno corazón del El Golf, a pasos del metro El Golf. Con amplias terrazas perimetrales en casi todo el departamento. DISPONIBLE DESDE EL 1 DE ABRIL Edificio con piscina, gimnasio, salón multiuso y conserjería 24/7 Estacionamientos de visitas Distribución: Primer piso Hall de entrada con escalera y doble altura con ventanal, con vistas despejadas a Plaza Loreto. Baño de visitas Living comedor con salida a terraza con vista despejada y orientación oriente.
Cocina con comedor de diario. Pieza de servicio con gran logia externa Segundo piso Gran sala de estar Dormitorio principal en suite (con ventilación natural), con salida a terraza independiente Segundo dormitorio. Baño 2dario con ventilación natural Entrada al quincho de azotea independiente Piso de madera Ventanas termopanel Calefacción por losa radiante GGCC $ aprox
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
200 m²
Precio
$3.238.044
Precio por m²
$16190
El anuncio está en Nuestra Señora de los Ángeles 174, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago