unnamed road, 127 2110 Antofagasta, Chile
$950.000 / mes
RafaMar Propiedades Spa (imagenes referenciales) SIN MUEBLES se arrienda amplio departamento, ubicado en Brisas Costa Laguna, con vista hacia el mar y sobre la laguna artificial de 1.3 hectareas de aguas cristalinas, doble seguridad 24 horas con accesos controlados. 3 amplios dormitorios + 2 baños + sala de estar + 2 estacionamientos y 1 bodega Areas Comunes: - 2 Quinchos mas lavaplatos - Areas con juegos infantiles - Acceso directo a Laguna Artificial de 1,3 hectareas de aguas cristalinas - Multicancha con pasto sintético con camarines - 2 Acceso controlado las 24Hrs Arriendo $ mas gasto comun de aprox $ Previo a la visita debe acreditar sus ingresos Se paga 1 mes de arriendo, 1 mes de garantia y 1/2 mes por comision de corretaje de propiedades
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
118 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$8051
El anuncio está en unnamed road, 127 2110 Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta