Libertador Bernardo O'Higgins 87, 832 0000 Santiago, Chile
$540.000 / mes
Arriendo Departamento cercano a Metro Bueras y excelente conectividad. Con 50 m² bien distribuidos, 2 dormitorios y un moderno baño. Estacionamiento techado - Piscina - Sala Eventos - Sala Multiusos - Conserjería - Seguridad 24/7 - 3 ascensores por piso Contáctanos somos L y N Propiedades
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$540.000
Precio por m²
$10800
El anuncio está en Libertador Bernardo O'Higgins 87, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago