Avenida Cruz del Molino, 170 0900 La Serena, Chile
$480.000 / mes
Departamento en arriendo HASTA DICIEMBRE en La Serena, en un quinto piso en Condominio Alto Serena III. Cuenta con 2 dormitorios, estilo Mariposa, alfombrados cada uno con un baño en suite, con closet y walking closet respectivamente, cómodo living con piso flotante, amplia terraza que abarca de living a un dormitorio, también cuenta con un pequeño closet con conexión a lavadora. Se ubica en Avenida Cruz del Molino esquina Avenida Libertad a pasos de Mall Puertas del Mar, supermercado Líder, Homecenter, McDonald´s, colegios, universidades, playa, a 5 minutos del centro de la ciudad. Este condominio cuenta también con piscina, quinchos, áreas verdes, juegos infantiles, conserjería las 24 horas y estacionamiento para visitas. Valor de arriendo $ incluye gasto común y estacionamiento. AMOBLADO Comisión de corretaje 50% del valor total de arriendo Máximo 3 personas, no se aceptan mascotas. Contáctanos para más información.
Departamento en arriendo HASTA DICIEMBRE en La Serena, en un quinto piso en Condominio Alto Serena III. Cuenta con 2 dormitorios, estilo Mariposa, alfombrados cada uno con un baño en suite, con closet y walking closet respectivamente, cómodo living con piso flotante, amplia terraza que abarca de living a un dormitorio, también cuenta con un pequeño closet con conexión a lavadora. Se ubica en Avenida Cruz del Molino esquina Avenida Libertad a pasos de Mall Puertas del Mar, supermercado Líder, Homecenter, McDonald´s, colegios, universidades, playa, a 5 minutos del centro de la ciudad.
Este condominio cuenta también con piscina, quinchos, áreas verdes, juegos infantiles, conserjería las 24 horas y estacionamiento para visitas. Valor de arriendo $ incluye gasto común y estacionamiento. AMOBLADO Comisión de corretaje 50% del valor total de arriendo Máximo 3 personas, no se aceptan mascotas. Contáctanos para más información.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$480.000
Precio por m²
$8889
El anuncio está en Avenida Cruz del Molino, 170 0900 La Serena, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena