Rotonda Irene Frei, 764 0639 Vitacura, Chile
$450.000 / mes
Descripción del pieza Departamento con finas terminaciones a pasos del Metro Manquehue al lado del Hotel Hampton by Hilton, Santiago, Las Condes, ubicación estratégica, sector Apoquindo Manquehue Norte, acceso directo a una amplia oferta de servicios y conectividad con las grandes Avenidas que se dirigen a diferentes puntos de la ciudad, ubicado en un Condominio residencial. Living comedor con acceso directo a balcón terraza. Excelente luz natural Cocina equipada con muebles, microondas, hervidor eléctrico, refrigerador, agua caliente (Calefont a gas ionizado Junkers) Baño privado $ mensual, incluye TV Cable, internet Wi-Fi, sin estacionamiento $70.000 estacionamiento privado valor adicional No incluye servicio de energía eléctrica, gas 50% Gastos comunes
Descripción del pieza Departamento con finas terminaciones a pasos del Metro Manquehue al lado del Hotel Hampton by Hilton, Santiago, Las Condes, ubicación estratégica, sector Apoquindo Manquehue Norte, acceso directo a una amplia oferta de servicios y conectividad con las grandes Avenidas que se dirigen a diferentes puntos de la ciudad, ubicado en un Condominio residencial. Living comedor con acceso directo a balcón terraza.
Excelente luz natural Cocina equipada con muebles, microondas, hervidor eléctrico, refrigerador, agua caliente (Calefont a gas ionizado Junkers) Baño privado $ mensual, incluye TV Cable, internet Wi-Fi, sin estacionamiento $70.000 estacionamiento privado valor adicional No incluye servicio de energía eléctrica, gas 50% Gastos comunes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
84 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$5357
El anuncio está en Rotonda Irene Frei, 764 0639 Vitacura, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Vitacura