Condominio Parque Schleyer, Schleyer 237, 378 0000 Chillán, Chile
$450.000 / mes
Descubre el hogar perfecto en el corazón de Chillán, Región de Ñuble, donde cada detalle está diseñado para ofrecer la máxima comodidad y estilo de vida que mereces. Este encantador departamento en arriendo cuenta con dos acogedores dormitorios y dos baños, brindando el espacio ideal para disfrutar de la privacidad y el confort. La propiedad ofrece un perfil moderno y funcional con 56 m² inteligentemente distribuidos, complementados por una terraza de 3 m², perfecta para relajarse al aire libre. Con el privilegio de contar con dos estacionamientos, la conveniencia está a un paso de distancia, sin complicaciones. Ubicado estratégicamente, a pasos de la Clínica Los Andes, te conectará con lo mejor de la ciudad, garantizando una experiencia de vida única. Todo por solo CLP al mes, más gastos comunes de $80.000. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en una propiedad que combina ubicación privilegiada, diseño atractivo y un excelente potencial de inversión. ¡Ven a conocerla y enamórate de tu nuevo hogar!
Descubre el hogar perfecto en el corazón de Chillán, Región de Ñuble, donde cada detalle está diseñado para ofrecer la máxima comodidad y estilo de vida que mereces. Este encantador departamento en arriendo cuenta con dos acogedores dormitorios y dos baños, brindando el espacio ideal para disfrutar de la privacidad y el confort. La propiedad ofrece un perfil moderno y funcional con 56 m² inteligentemente distribuidos, complementados por una terraza de 3 m², perfecta para relajarse al aire libre. Con el privilegio de contar con dos estacionamientos, la conveniencia está a un paso de distancia, sin complicaciones.
Ubicado estratégicamente, a pasos de la Clínica Los Andes, te conectará con lo mejor de la ciudad, garantizando una experiencia de vida única. Todo por solo CLP al mes, más gastos comunes de $80.000. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en una propiedad que combina ubicación privilegiada, diseño atractivo y un excelente potencial de inversión. ¡Ven a conocerla y enamórate de tu nuevo hogar!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$8036
El anuncio está en Condominio Parque Schleyer, Schleyer 237, 378 0000 Chillán, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Chillán