Mistral, Avenida Francisco de Aguirre, 171 1000 La Serena, Chile
$400.000 / mes
¡Vive la vida moderna en La Serena! Este departamento en arriendo te ofrece la comodidad que buscas en la región de Coquimbo. Con una ubicación privilegiada en una de las principales avenidas de la ciudad, disfrutarás de un estilo de vida único. Con 1 dormitorio, 1 baño y 1 estacionamiento, este moderno departamento cuenta con todo lo que necesitas. Además, podrás disfrutar de una amplia terraza para relajarte y disfrutar de las vistas. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar único! Precio Desde: CLP350. 000 para 1 persona ¡Contáctanos ahora para más información! El apart Hotel cuenta con : -Servicios Camarería - Estacionamiento - TV cable - WiFi Habitaciones para 1 hasta 4 personas . Valores acorde a temporada alta o baja Servicio de Camarería $5.000 ( se cancela a parte)
¡Vive la vida moderna en La Serena! Este departamento en arriendo te ofrece la comodidad que buscas en la región de Coquimbo. Con una ubicación privilegiada en una de las principales avenidas de la ciudad, disfrutarás de un estilo de vida único. Con 1 dormitorio, 1 baño y 1 estacionamiento, este moderno departamento cuenta con todo lo que necesitas. Además, podrás disfrutar de una amplia terraza para relajarte y disfrutar de las vistas.
¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar único! Precio Desde: CLP350. 000 para 1 persona ¡Contáctanos ahora para más información! El apart Hotel cuenta con : -Servicios Camarería - Estacionamiento - TV cable - WiFi Habitaciones para 1 hasta 4 personas . Valores acorde a temporada alta o baja Servicio de Camarería $5.000 ( se cancela a parte)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
6 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$66667
El anuncio está en Mistral, Avenida Francisco de Aguirre, 171 1000 La Serena, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena