Leonardo da Vinci, 785 0550 Provincia de Santiago, Chile
$300.000 / mes
Ideal propiedad para empezar tu vida independiente. Est, disponible para arriendo a partir de diciembre. Situada en un entorno tranquilo y seguro, ofrece a sus residentes la promesa de una calidad de vida sin igual. Con un precio increíblemente accesible, esta propiedad te dara la tranquilidad que buscas, por su ubicacion. El departamento interior cuenta con todo lo necesario para que realices tu vida : cama, televisor, menaje, una rica terraza para disfrutar de tus tardes o trabajar home office rodeado de naturaleza, etc. Deja volar tu imaginación y conviértete en el artífice de un espacio que refleje tus aspiraciones. No dejes pasar esta oportunidad de ser parte de una comunidad vibrante, en un sector con una notable plusvalía. ¡Ven y descubre todo lo que esta propiedad tiene para ofrecerte! Para la visita se solicita : 3 ultimos ingresos mensuales y un informe de deuda que puede ser el de la CMF que es gratuito.
Ideal propiedad para empezar tu vida independiente. Est, disponible para arriendo a partir de diciembre. Situada en un entorno tranquilo y seguro, ofrece a sus residentes la promesa de una calidad de vida sin igual. Con un precio increíblemente accesible, esta propiedad te dara la tranquilidad que buscas, por su ubicacion. El departamento interior cuenta con todo lo necesario para que realices tu vida : cama, televisor, menaje, una rica terraza para disfrutar de tus tardes o trabajar home office rodeado de naturaleza, etc.
Deja volar tu imaginación y conviértete en el artífice de un espacio que refleje tus aspiraciones. No dejes pasar esta oportunidad de ser parte de una comunidad vibrante, en un sector con una notable plusvalía. ¡Ven y descubre todo lo que esta propiedad tiene para ofrecerte! Para la visita se solicita : 3 ultimos ingresos mensuales y un informe de deuda que puede ser el de la CMF que es gratuito.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
132 m²
Precio
$300.000
Precio por m²
$2273
El anuncio está en Leonardo da Vinci, 785 0550 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago