Publicado hoy
Sara del Campo 550, 832 0000 Santiago, Chile
$474.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$474.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$10085
El anuncio está en Sara del Campo 550, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago