Publicado hace 5 días
Placilla 76, 832 0000 Santiago, Chile
$382.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$382.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$7640
El anuncio está en Placilla 76, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago