Publicado hace 4 días
Placilla 76, 832 0000 Santiago, Chile
$363.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$363.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$7723
El anuncio está en Placilla 76, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago