Publicado hace 6 días
Inti Mapu, General Mackenna, 832 0000 Santiago, Chile
$443.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$443.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$8204
El anuncio está en Inti Mapu, General Mackenna, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago