Avenida Santa Isabel 70, 833 1059 Providencia, Chile
$392.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
29 m²
Precio
$392.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$13517
El anuncio está en Avenida Santa Isabel 70, 833 1059 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia