Publicado hace 2 días
La Empanada Mía, Avenida Perú 1474, 832 0000 Santiago, Chile
$346.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$346.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$9611
El anuncio está en La Empanada Mía, Avenida Perú 1474, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago