Publicado hace 3 días
Price Market, Carlos Lorca Tobar, 832 0000 Santiago, Chile
$297.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$297.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$9900
El anuncio está en Price Market, Carlos Lorca Tobar, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago