Publicado ayer
María Auxiliadora, 832 0000 Santiago, Chile
$346.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
34 m²
Precio
$346.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$10176
El anuncio está en María Auxiliadora, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago