Publicado hace 6 días
Carmen 372, 832 0000 Santiago, Chile
$364.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$364.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$10111
El anuncio está en Carmen 372, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago