Avenida Perú 1222, 832 0000 Santiago, Chile
$380.000 / mes
UF 9,4 $ AV PERU 1D,1B, PISO 2, SEMI EQUIPADO. AV PERU, RECOLETA Departamento NUEVO A ESTRENAR SEMI EQUIPADO. Departamento cuenta con: - Dormitorio con baño en suite y Walking closet. - Cocina americana con encimera de vitrocerámica, campana y horno, microondas, refrigerador. - Living con un futon y linda mesa de 4 puestos. - Cubierta de granito - Cerradura electrónica - Ventanas termopanel - Conexión para lavadora - Gastos comunes aprox. $80.000 (no incluye agua caliente) El edificio dispone de : - Multiples salas y hermosas áreas comunes - Conserjería y vigilancia 24 hrs. - Estacionamiento de visitas con portón eléctrico - Calefacción Central - Salón multiuso - Gimnasio - Lavandería - Quincho (3) - Piscina - Áreas verdes - Bicicletero. **** Opción de arriendo estacionamiento $85.000.- Orientación: Poniente Piso: 2 Año construcción: 2025 Barrio: Metro (7 min) Colegios (4 min) Supermercado (8 min) Clínicas (15 min) Ciclovía (5 min) Comercio (5 min) Comisaría (12 min) Estación de servicios (6 min) Locomoción colectiva (2 min) Parques (3 min)
UF 9,4 $ AV PERU 1D,1B, PISO 2, SEMI EQUIPADO. AV PERU, RECOLETA Departamento NUEVO A ESTRENAR SEMI EQUIPADO. Departamento cuenta con: - Dormitorio con baño en suite y Walking closet. - Cocina americana con encimera de vitrocerámica, campana y horno, microondas, refrigerador. - Living con un futon y linda mesa de 4 puestos. - Cubierta de granito - Cerradura electrónica - Ventanas termopanel - Conexión para lavadora - Gastos comunes aprox. $80.000 (no incluye agua caliente) El edificio dispone de : - Multiples salas y hermosas áreas comunes - Conserjería y vigilancia 24 hrs.
- Estacionamiento de visitas con portón eléctrico - Calefacción Central - Salón multiuso - Gimnasio - Lavandería - Quincho (3) - Piscina - Áreas verdes - Bicicletero. **** Opción de arriendo estacionamiento $85.000.- Orientación: Poniente Piso: 2 Año construcción: 2025 Barrio: Metro (7 min) Colegios (4 min) Supermercado (8 min) Clínicas (15 min) Ciclovía (5 min) Comercio (5 min) Comisaría (12 min) Estación de servicios (6 min) Locomoción colectiva (2 min) Parques (3 min)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$380.000
Precio por m²
$12667
El anuncio está en Avenida Perú 1222, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago