Virginia Opazo 17, 835 0708 Santiago, Chile
$160.000 / mes
Descripción del pieza Desde $ Se arrienda pieza amplia amoblada a Joven (Hombre) solo, estudie y trabaje. Algunos gastos incluidos. Calle Huérfanos cerca a metro ULA. Favor sólo llamar
Descripción del pieza Desde $ Se arrienda pieza amplia amoblada a Joven (Hombre) solo, estudie y trabaje.
Algunos gastos incluidos. Calle Huérfanos cerca a metro ULA. Favor sólo llamar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
1
Tamaño
93 m²
Precio
$160.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$1720
El anuncio está en Virginia Opazo 17, 835 0708 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago