Publicado hace 5 días
Edificio Ecourbe II, Mujica 55, 832 0000 Santiago, Chile
$390.000 / mes
Oportunidad, 1 dormitorio 1 baño metro irarrazabal a $, primer mes a mitad de precio sin estacionamiento ni bodega Gastos comunes 75.000, depto con conexion de lavadora +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$390.000
Precio por m²
$9286
El anuncio está en Edificio Ecourbe II, Mujica 55, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago