Ciclovía Av. Jorge Alessandri Ote., 406 1735 Concepcion, Chile
$1.200.000 / mes
Este cómodo departamento de 60 mt2, dos dormitorios, dos baños, living y cocina americana, completamente amoblado, gastos comunes incluidos, TV Cable, WiFi, y gastos básicos. En sus alrededores, supermercados, (centro comercial) Mall, Aeropuerto, restaurant y locomoción a la puerta, perfecta conectividad. En sus áreas comunes podemos encontrar piscina al aire libre y temperada, Sauna, Jacuzzi, gimnasio, Quincho y áreas verdes. ID 23699 - Coldwell Banker Concepción ¡Aprovecha esta oportunidad, haz clic en Descubre en nuestra web Coldwell Banker Chile más propiedades para ti.
Este cómodo departamento de 60 mt2, dos dormitorios, dos baños, living y cocina americana, completamente amoblado, gastos comunes incluidos, TV Cable, WiFi, y gastos básicos. En sus alrededores, supermercados, (centro comercial) Mall, Aeropuerto, restaurant y locomoción a la puerta, perfecta conectividad.
En sus áreas comunes podemos encontrar piscina al aire libre y temperada, Sauna, Jacuzzi, gimnasio, Quincho y áreas verdes. ID 23699 - Coldwell Banker Concepción ¡Aprovecha esta oportunidad, haz clic en Descubre en nuestra web Coldwell Banker Chile más propiedades para ti.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Ciclovía Av. Jorge Alessandri Ote., 406 1735 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción