Rosas 1501, 832 0000 Santiago, Chile
$250.000 / month
Departamento con excelente ubicación a pasos del metro Santa Ana, calle Mario Kreutzberger 1520, con un dormitorio, living, closet, 1 baño en suite, terraza, conexión a lavadora, cocina americana equipada full eléctrica, piso flotante y baños cerámico. Tiene 34 M2. El edificio cuenta con gimnasio, piscina, quincho, sala de eventos.
Departamento con excelente ubicación a pasos del metro Santa Ana, calle Mario Kreutzberger 1520, con un dormitorio, living, closet, 1 baño en suite, terraza, conexión a lavadora, cocina americana equipada full eléctrica, piso flotante y baños cerámico.
Tiene 34 M2. El edificio cuenta con gimnasio, piscina, quincho, sala de eventos.
Property type
studio
Rooms
1
Size
23 m²
Price
$250.000
Price per m²
$10870
The listing is located at Rosas 1501, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map