Radal del Obispo Francisco Anabalón Duarte 62, 832 0000 Santiago, Chile
$210.000 / month
Departamento TIPO STUDIO en arriendo, DISPONIBLE DESDE LA ULTIMA SEMANA DE ABRIL en Estación Central, con 23m2 de construcción y 25m2 de superficie en Radal con Alameda. Posee 1 baño y 1 dormitorio (studio), con gastos comunes de $55.000. Con barra desayunadora, balcón, cocina equipada, parrilla, rampa para silla de ruedas, ascensor y estacionamiento para visitas. Además cuenta con gimnasio, recepción, sala de eventos, lavandería común, comunidad cerrada, seguridad 24/7, agua potable, cisterna y conexión para lavadora. Ubicado en una comuna dinámica como Estación Central que ofrece servicios comerciales y transporte público cercano. Clínicas, bancos. Ideal para quienes buscan comodidad y seguridad en un espacio moderno y funcional.
Departamento TIPO STUDIO en arriendo, DISPONIBLE DESDE LA ULTIMA SEMANA DE ABRIL en Estación Central, con 23m2 de construcción y 25m2 de superficie en Radal con Alameda. Posee 1 baño y 1 dormitorio (studio), con gastos comunes de $55.000. Con barra desayunadora, balcón, cocina equipada, parrilla, rampa para silla de ruedas, ascensor y estacionamiento para visitas. Además cuenta con gimnasio, recepción, sala de eventos, lavandería común, comunidad cerrada, seguridad 24/7, agua potable, cisterna y conexión para lavadora.
Ubicado en una comuna dinámica como Estación Central que ofrece servicios comerciales y transporte público cercano. Clínicas, bancos. Ideal para quienes buscan comodidad y seguridad en un espacio moderno y funcional.
Property type
studio
Rooms
1
Size
23 m²
Price
$210.000
Price per m²
$9130
The listing is located at Radal del Obispo Francisco Anabalón Duarte 62, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map