Olimpia 1720, 481 1161 Temuco, Chile
$570.000 / month
Valor $.- más gasto común 2 dormitorios, principal en suite con walk in closet 2 baños , principal con showerdoor cocina cerrada con cubiertas de granito, horno, encimera, campana, microondas, lavadora living comedor con salida a gran terraza estacionamiento bodega incluye rollers y focos gasto común $75.000.- app 70 mts2 totales calefacción central a gas Departamento ubicado en condominio Parque Olimpia, locomoción a la puerta, excelente conectividad hacia el sector poniente y avenida Alemania . Condominio cuenta con piscina, quincho, bicicleteros, estacionamiento de visitas, zona de juegos para niños, áreas verdes, conserjería 24/7 Para más información no dudes en
Valor $.- más gasto común 2 dormitorios, principal en suite con walk in closet 2 baños , principal con showerdoor cocina cerrada con cubiertas de granito, horno, encimera, campana, microondas, lavadora living comedor con salida a gran terraza estacionamiento bodega incluye rollers y focos gasto común $75.000.- app 70 mts2 totales calefacción central a gas Departamento ubicado en condominio Parque Olimpia, locomoción a la puerta, excelente conectividad hacia el sector poniente y avenida Alemania .
Condominio cuenta con piscina, quincho, bicicleteros, estacionamiento de visitas, zona de juegos para niños, áreas verdes, conserjería 24/7 Para más información no dudes en
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
$570.000
Price per m²
$8143
The listing is located at Olimpia 1720, 481 1161 Temuco, Chile
Loading map