Listed 4 days ago
Alonso de Córdova Interior, 832 0000 Santiago, Chile
$1.900.000 / month
Se arrienda Lindo Departamento, son 4 dormitorios incluye dormitorio de servicio. Cuenta con 3 baños. Hall Entrada principal, amplio living comedor con terraza. Pasillos que conectan a los dormitorios. Cocina cuenta con loggia e incluye dormitorio de servicio. Dormitorio en suite con walking closet. Dos departamentos por piso. Viene con dos estacionamientos y cuenta con bodega XPROP - PLPQ
Se arrienda Lindo Departamento, son 4 dormitorios incluye dormitorio de servicio. Cuenta con 3 baños. Hall Entrada principal, amplio living comedor con terraza. Pasillos que conectan a los dormitorios.
Cocina cuenta con loggia e incluye dormitorio de servicio. Dormitorio en suite con walking closet. Dos departamentos por piso. Viene con dos estacionamientos y cuenta con bodega XPROP - PLPQ
Property type
apartment
Rooms
4
Size
230 m²
Price
$1.900.000
Price per m²
$8261
The listing is located at Alonso de Córdova Interior, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map