Manuel Antonio Matta 2400, 127 1572 Antofagasta, Chile
$350.000 / month
Descripción del pieza Se arrienda habitacion en sector sur de antofagasta, ( Coviefi), a estudiantes en practica o trabajador profesional minero por turno, habitacion sola amoblada, baño compartido con una sola persona , wifi, conexion a tv, acceso a cocina y recio de arriendo:350000
Property type
house
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$350.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
City south
Yes
Price per m²
$9722
The listing is located at Manuel Antonio Matta 2400, 127 1572 Antofagasta, Chile
Loading map