Listed 4 days ago
Los Andes de Violeta Parra, 835 0302 Quinta Normal, Chile
$300.000 / month
UF 7,4 $ GENERAL VELASQUEZ CON LOS ANDES DE VIOLETA PARRA Se arrienda Depto. de 1D1B balcón y conexión a lavadora, ubicado en Piso 6. Cercano a Metro Gruta de Lourdes. Arriendo $ más gastos comunes de $80.000 Edificio cuenta con áreas comunes como seguridad 24/7, Quinchos, Salón Común, Terrazas, Bicicleteros, Estacionamiento de visitas, cercano a comercio, clínicas, locomoción colectiva, bencineras entre otros lugares de interés… Para arrendar necesitas ganar 3 veces ingresos en relación al valor del arriendo (se puede complementar) y buen comportamiento financiero/comercial de las personas que acrediten (DICOM). “PAGAS LA GARANTIA HASTA EN 6 CUOTAS SIN INTERESES” Contáctanos al + en MiaProp con gusto atenderemos todas tus consultas, te esperamos!! Orientación: Norte Piso: 6 Año construcción: 2025 Barrio: Metro (10 min) Colegios (10 min) Supermercado (10 min) Clínicas (15 min) Ciclovía (10 min) Comercio (10 min) Comisaría (10 min) Estación de servicios (10 min) Locomoción colectiva (5 min) Parques (10 min)
UF 7,4 $ GENERAL VELASQUEZ CON LOS ANDES DE VIOLETA PARRA Se arrienda Depto. de 1D1B balcón y conexión a lavadora, ubicado en Piso 6. Cercano a Metro Gruta de Lourdes. Arriendo $ más gastos comunes de $80.000 Edificio cuenta con áreas comunes como seguridad 24/7, Quinchos, Salón Común, Terrazas, Bicicleteros, Estacionamiento de visitas, cercano a comercio, clínicas, locomoción colectiva, bencineras entre otros lugares de interés… Para arrendar necesitas ganar 3 veces ingresos en relación al valor del arriendo (se puede complementar) y buen comportamiento financiero/comercial de las personas que acrediten (DICOM).
“PAGAS LA GARANTIA HASTA EN 6 CUOTAS SIN INTERESES” Contáctanos al + en MiaProp con gusto atenderemos todas tus consultas, te esperamos!! Orientación: Norte Piso: 6 Año construcción: 2025 Barrio: Metro (10 min) Colegios (10 min) Supermercado (10 min) Clínicas (15 min) Ciclovía (10 min) Comercio (10 min) Comisaría (10 min) Estación de servicios (10 min) Locomoción colectiva (5 min) Parques (10 min)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
$300.000
Price per m²
$9375
The listing is located at Los Andes de Violeta Parra, 835 0302 Quinta Normal, Chile
Loading map