unnamed road, 834 0422 Los Ángeles, Chile
$650.000 / month
Se arrienda hermosa y amplia casa en Condominio Rocas de Curamonte , sector residencial y tranquilo de Los Ángeles con una excelente conectividad con carretera 5 sur Casa con 4 habitaciones 2 en suite , 4 baños , living comedor , cocina full equipada con espacio para comedor de diario , hermoso quincho especial para encuentros familiares ,
Property type
house
Rooms
4
Size
869 m²
Price
$650.000
Price per m²
$748
The listing is located at unnamed road, 834 0422 Los Ángeles, Chile
Loading map