Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$250.000 / month
FERNANDEZ ESCOBAR Bienes Raíces Departamento en Primer Piso, San . - Superficie Construida: 55m2 - Valor $ con GC Incluidos.- Consta de 3 Dormitorios con closet, 2 Baños. Living-comedor, cocina amoblada. EQUIPAMIENTO: Pisos en cerámica y piezas en alfombra, cortinaje. EXTERIORES: Sin Estacionamiento. Orientación: Oriente. Ubicado frente al nuevo Strip center, a sólo 500m del Tottus y Falabella. FERNANDEZ ESCOBAR __ Bienes Raíces __ Numero de piezas 3 piezas Superficie habitable 55 m²
FERNANDEZ ESCOBAR Bienes Raíces Departamento en Primer Piso, San . - Superficie Construida: 55m2 - Valor $ con GC Incluidos.- Consta de 3 Dormitorios con closet, 2 Baños. Living-comedor, cocina amoblada. EQUIPAMIENTO: Pisos en cerámica y piezas en alfombra, cortinaje.
EXTERIORES: Sin Estacionamiento. Orientación: Oriente. Ubicado frente al nuevo Strip center, a sólo 500m del Tottus y Falabella. FERNANDEZ ESCOBAR __ Bienes Raíces __ Numero de piezas 3 piezas Superficie habitable 55 m²
Property type
apartment
Rooms
1
Size
307 m²
Price
$250.000
Price per m²
$814
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map