Calama, Provincia de El Loa, Chile
$3.000.000 / month
PROPIEDADESIRIS ARRIENDA EN CALAMA SE ARRIENDA CASA AMOBLADA PARA EMPRESA / EQUIPAÐA PARA 9 TRABAJADORES (CAPACIDAD PARA 18 PERSONAS) SECTOR SAN RAFAEL PLANIFICACIÓN: Primer piso 3 Habitaciónes 2 Baños Living Comedor Logia Estacionamiento para 2
Property type
house
Rooms
7
Size
278 m²
Price
$3.000.000
Price per m²
$10791
The listing is located at Calama, Provincia de El Loa, Chile
Loading map