El Mar, 170 0900 La Serena, Chile
$120.000 / month
SECTOR: AV EL MARTIPO: Departamento AmobladoCOMUNA: La SerenaM2 CONSTRUIDO: 100DORMITORIOS: 3BAÑOS: 2ESTACIONAMIENTOS: 1SE ARRIENDA POR DIA PRECIOSO DEPARTAMENTO EN PRIMERA LINEA FRENTE AL MAR, CON INCREIBLES VISTAS (PISO 9)eL DEPARTAMENTO CUENTA CON 3 HABITACIONES 1 MATRIMONIAL EN SIUTE1 CAMA PLAZA Y MEDIA1 CAMAROTE (2 CAMAS 1 BAÑO ADICIONALEL EDIFICIO, CUENTA CON PISCINA, QUINCHO, LAVANDERIA
Property type
apartment
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$120.000
Price per m²
$1200
The listing is located at El Mar, 170 0900 La Serena, Chile
Loading map