832 0000 Santiago, Chile
$1.591.171 / month
Tres dormitorios, Living comedor, terraza, estacionamiento, Logia y Balcón, a metros del Metro Manquehue, sector muy tranquilo y seguro. De preferencia comunicarse por correo.
Tres dormitorios, Living comedor, terraza, estacionamiento, Logia y Balcón, a metros del Metro Manquehue, sector muy tranquilo y seguro.
De preferencia comunicarse por correo.
Property type
apartment
Rooms
4
Size
662 m²
Price
$1.591.171
Price per m²
$2404
The listing is located at 832 0000 Santiago, Chile
Loading map