Avenida Cerro Paranal, 127 1987 Antofagasta, Chile
$1.100.000 / month
🔖Código BGI: 355AP 🏢 Departamento 3 habitaciones en arriendo, sector Cerro Paranal 📌 73 m² interiores + 12 m² de terraza 📌 Cerro Paranal 375, piso 21, Edificio Granada – Condominio Antillas 📌 Sector norte consolidado, cercano a servicios, locomoción y áreas verdes 🔹Valor: $ 🔹GG.CC.: incluidos en arriendo($) La propiedad de 85 m² totales se encuentra en el piso 21 del Condominio Antillas, destacando por su vista despejada, distribución cómoda y acceso a múltiples espacios comunes. Interior: 3 habitaciones (1 en suite) 2 baños Cocina cerrada solo equipada Living comedor Hall de acceso Logia Lavandería Bodega Closets y walking Balcón Exterior: 1 estacionamiento descubierto Terraza Piscina Zona de juegos infantiles El condominio cuenta con: conserjería 24 hrs, ascensores, piscina, gimnasio, lavandería, áreas verdes, estacionamiento de visitas y cerco eléctrico. 🔹Valor: $ 🔹Comisión: 50% + IVA 🔖Código BGI: 355AP
🔖Código BGI: 355AP 🏢 Departamento 3 habitaciones en arriendo, sector Cerro Paranal 📌 73 m² interiores + 12 m² de terraza 📌 Cerro Paranal 375, piso 21, Edificio Granada – Condominio Antillas 📌 Sector norte consolidado, cercano a servicios, locomoción y áreas verdes 🔹Valor: $ 🔹GG.CC.: incluidos en arriendo($) La propiedad de 85 m² totales se encuentra en el piso 21 del Condominio Antillas, destacando por su vista despejada, distribución cómoda y acceso a múltiples espacios comunes.
Interior: 3 habitaciones (1 en suite) 2 baños Cocina cerrada solo equipada Living comedor Hall de acceso Logia Lavandería Bodega Closets y walking Balcón Exterior: 1 estacionamiento descubierto Terraza Piscina Zona de juegos infantiles El condominio cuenta con: conserjería 24 hrs, ascensores, piscina, gimnasio, lavandería, áreas verdes, estacionamiento de visitas y cerco eléctrico. 🔹Valor: $ 🔹Comisión: 50% + IVA 🔖Código BGI: 355AP
Property type
apartment
Rooms
3
Size
85 m²
Price
$1.100.000
Price per m²
$12941
The listing is located at Avenida Cerro Paranal, 127 1987 Antofagasta, Chile
Loading map