Listed 4 days ago
Avenida Apoquindo 5157, 832 0000 Santiago, Chile
$1.409.579 / month
Si estás buscando un departamento cómodo, bien ubicado y listo para habitar, esta es una oportunidad que no puedes dejar pasar. Ubicado en plena Avenida Apoquindo, este departamento destaca por su excelente estado de conservación, funcional distribución y una conectividad privilegiada que te permite moverte fácilmente por la ciudad, cercano a metro, comercio, servicios y todo lo que necesitas en tu día a día. Cuenta con: * 2 dormitorios de buen tamaño * Dormitorio y baño de servicio (ideal home office o apoyo) * 2 baños * Living-comedor con salida a terraza * Terraza perfecta para disfrutar o desconectarte * Cocina funcional y bien equipada * Estacionamiento * Bodega El departamento ofrece espacios cómodos y bien aprovechados, con una distribución pensada para la vida diaria, ya sea para vivir o como inversión. Una excelente alternativa en uno de los sectores más demandados de Las Condes, donde la ubicación y el estado del inmueble marcan la diferencia.
Si estás buscando un departamento cómodo, bien ubicado y listo para habitar, esta es una oportunidad que no puedes dejar pasar. Ubicado en plena Avenida Apoquindo, este departamento destaca por su excelente estado de conservación, funcional distribución y una conectividad privilegiada que te permite moverte fácilmente por la ciudad, cercano a metro, comercio, servicios y todo lo que necesitas en tu día a día. Cuenta con: * 2 dormitorios de buen tamaño * Dormitorio y baño de servicio (ideal home office o apoyo) * 2 baños * Living-comedor con salida a terraza * Terraza perfecta para disfrutar o desconectarte * Cocina funcional y bien equipada * Estacionamiento * Bodega El departamento ofrece espacios cómodos y bien aprovechados, con una distribución pensada para la vida diaria, ya sea para vivir o como inversión.
Una excelente alternativa en uno de los sectores más demandados de Las Condes, donde la ubicación y el estado del inmueble marcan la diferencia.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
112 m²
Price
$1.409.579
Price per m²
$12586
The listing is located at Avenida Apoquindo 5157, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map