Lord Cochrane 638, 833 0675 Santiago, Chile
$220.000 / month
HERMOSO VISTA DESPEJADA PISO 15, BALCÓN, COCINA SEMI CERRADA Y EQUIPADA, BAÑO CON ESPACIO PARA LAVADORA, PISCINA, ESTACIONAMIENTO DE VISITAS, LAVANDERÍA, QUINCHOS, GIMNASIO. LOCOMOCIÓN A LA PUERTA, CERCANO A TOESCA. BAJOS GASTOS COMUNES. CONSULTA POR CONDICIONES DE ARRIENDO.
HERMOSO VISTA DESPEJADA PISO 15, BALCÓN, COCINA SEMI CERRADA Y EQUIPADA, BAÑO CON ESPACIO PARA LAVADORA, PISCINA, ESTACIONAMIENTO DE VISITAS, LAVANDERÍA, QUINCHOS, GIMNASIO.
LOCOMOCIÓN A LA PUERTA, CERCANO A TOESCA. BAJOS GASTOS COMUNES. CONSULTA POR CONDICIONES DE ARRIENDO.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
128 m²
Price
$220.000
Price per m²
$1719
The listing is located at Lord Cochrane 638, 833 0675 Santiago, Chile
Loading map