Listed 5 days ago
21 de Mayo, 403 0177 Concepcion, Chile
$495.000 / month
Departamento impecabñe, moderno, buenas terminaciones y muy bien ubicado en el sector de Laguna Redonda. Que mejor que llegar a un departamento seminuevo y muy lindo. Te cuento más características: Departamento estilo mariposa 2 Dormitorios 2 Baños Cocina Integrada amoblada y equipada con horno, encimera y campana 1 Estacionamiento 1 Bodega 48m² totales Incluye Roller y luminaria instalada Conexión para lavadora Full electric Bajos Gastos Comunes ($80.000 aprox) El edificio tiene una estética moderna y minimalista, cuenta con recepción, conserjería y seguridad 24/7, circuito cerrado de TV, 2 Quinchos, Salón Gourmet y Lavandería. Agendemos una visita, te va a encantar! Somos Casa Lilienfeld y te acompañaremos durante todo el proceso de arriendo o compraventa. Con oficinas en Santiago, Concepción y la V Región. Seremos el mejor equipo!! Llámanos o escríbenos al WhatsApp
Departamento impecabñe, moderno, buenas terminaciones y muy bien ubicado en el sector de Laguna Redonda. Que mejor que llegar a un departamento seminuevo y muy lindo. Te cuento más características: Departamento estilo mariposa 2 Dormitorios 2 Baños Cocina Integrada amoblada y equipada con horno, encimera y campana 1 Estacionamiento 1 Bodega 48m² totales Incluye Roller y luminaria instalada Conexión para lavadora Full electric Bajos Gastos Comunes ($80.000 aprox) El edificio tiene una estética moderna y minimalista, cuenta con recepción, conserjería y seguridad 24/7, circuito cerrado de TV, 2 Quinchos, Salón Gourmet y Lavandería.
Agendemos una visita, te va a encantar! Somos Casa Lilienfeld y te acompañaremos durante todo el proceso de arriendo o compraventa. Con oficinas en Santiago, Concepción y la V Región. Seremos el mejor equipo!! Llámanos o escríbenos al WhatsApp
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$495.000
Price per m²
$9900
The listing is located at 21 de Mayo, 403 0177 Concepcion, Chile
Loading map