Vergara 704, 832 0000 Santiago, Chile
$185.000 / month
Departamento en arriendo disponible. Ubicado en la comuna de Santiago. Calle Vergara 701 dpto 714. Esquina Domeyko. Cercano a metro Toesca. Edificio Nuevo disponible a partir del 15 de Marzo. Valor del arriendo: $ Promoción: 50% dcto el primer mes de arriendo Paga la garantía en 3 cuotas. El departamento cuenta con -Cocina con horno, campana y encimera vitrocerámica. -Cubiertas de Quartz Stone en muebles de cocina. -Full electric con termos individuales. -Piso gres porcelánico tipo concreto. -Ventanas termopanel. El edificio cuenta con las siguientes áreas comunes: -Hall de acceso. -Terraza con vista panorámica. -Quinchos. -Salón Gourmet. -Sport Bar. -Salón E- commerce. -Bicicletero. -Pet zone. -Gimnasio exterior. Agenda tu visita con alguno de nuestro brokers. Código 6.044 Tipo Departamento Venta - Arriendo $ UF 4,59 Dormitorios 1 Baños 1 Sup. útil 33,98 m 2 Sup. total 36,3 m 2 G. comunes - Contribuciones - Código 6.044 Tipo Departamento Venta - Arriendo $ UF 4,59 Dormitorios 1 Baños 1 Sup. útil 33,98 m 2 Sup. total 36,3 m 2 G. comunes - Contribuciones - Calle Vergara 701, Santiago. Click para ver mapa de ubicación
Departamento en arriendo disponible. Ubicado en la comuna de Santiago. Calle Vergara 701 dpto 714. Esquina Domeyko. Cercano a metro Toesca. Edificio Nuevo disponible a partir del 15 de Marzo. Valor del arriendo: $ Promoción: 50% dcto el primer mes de arriendo Paga la garantía en 3 cuotas. El departamento cuenta con -Cocina con horno, campana y encimera vitrocerámica. -Cubiertas de Quartz Stone en muebles de cocina. -Full electric con termos individuales. -Piso gres porcelánico tipo concreto. -Ventanas termopanel. El edificio cuenta con las siguientes áreas comunes: -Hall de acceso.
-Terraza con vista panorámica. -Quinchos. -Salón Gourmet. -Sport Bar. -Salón E- commerce. -Bicicletero. -Pet zone. -Gimnasio exterior. Agenda tu visita con alguno de nuestro brokers. Código 6.044 Tipo Departamento Venta - Arriendo $ UF 4,59 Dormitorios 1 Baños 1 Sup. útil 33,98 m 2 Sup. total 36,3 m 2 G. comunes - Contribuciones - Código 6.044 Tipo Departamento Venta - Arriendo $ UF 4,59 Dormitorios 1 Baños 1 Sup. útil 33,98 m 2 Sup. total 36,3 m 2 G. comunes - Contribuciones - Calle Vergara 701, Santiago. Click para ver mapa de ubicación
Property type
apartment
Rooms
1
Size
3398 m²
Price
$185.000
Price per m²
$54
The listing is located at Vergara 704, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map