Ibsen 6434, 832 0000 Santiago, Chile
$1.814.582 / month
Descripción de la propiedad ESPECTACULAR PENTHOUSE !! 3 dormitorios, 3 baños, servicio (o escritorio) y sala de estar. Dormitorio principal en suite, con jacuzzi, walk in closet y terraza privada con persianas eléctricas. Cocina americana full equipada, living-comedor con terraza. Amplia terraza en segundo piso con quincho y vista espectacular a Santiago. Patio de servicio. Calefacción por losa radiante. 2 estacionamientos y una bodega. El edificio cuenta con seguridad 24/7, piscina, quincho y gimnasio Para mayor información
Descripción de la propiedad ESPECTACULAR PENTHOUSE !! 3 dormitorios, 3 baños, servicio (o escritorio) y sala de estar. Dormitorio principal en suite, con jacuzzi, walk in closet y terraza privada con persianas eléctricas. Cocina americana full equipada, living-comedor con terraza.
Amplia terraza en segundo piso con quincho y vista espectacular a Santiago. Patio de servicio. Calefacción por losa radiante. 2 estacionamientos y una bodega. El edificio cuenta con seguridad 24/7, piscina, quincho y gimnasio Para mayor información
Property type
apartment
Rooms
3
Size
140 m²
Price
$1.814.582
Price per m²
$12961
The listing is located at Ibsen 6434, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map