Curarrehue, Provincia de Cautín, Chile
$680.000 / month
Este moderno departamento en arriendo se encuentra ubicado en Trancura 1194, en la comuna de Concepción. Con una superficie total de 75,84 m2, esta propiedad consta de 3 dormitorios y 2 baños, ofreciendo un cómodo y funcional espacio para sus futuros inquilinos. Además, este departamento se entrega completamente amoblado, lo que lo convierte en una opción ideal para aquellos que buscan mudarse de forma rápida y sencilla. Con una amplia variedad de comercios, servicios y áreas verdes en sus alrededores, este hogar ofrece una excelente ubicación para disfrutar de la vida urbana, sin renunciar a la tranquilidad y comodidad que se busca al elegir el lugar ideal para vivir. No pierdas la oportunidad de arrendar
Este moderno departamento en arriendo se encuentra ubicado en Trancura 1194, en la comuna de Concepción. Con una superficie total de 75,84 m2, esta propiedad consta de 3 dormitorios y 2 baños, ofreciendo un cómodo y funcional espacio para sus futuros inquilinos. Además, este departamento se entrega completamente amoblado, lo que lo convierte en una opción ideal para aquellos que buscan mudarse de forma rápida y sencilla.
Con una amplia variedad de comercios, servicios y áreas verdes en sus alrededores, este hogar ofrece una excelente ubicación para disfrutar de la vida urbana, sin renunciar a la tranquilidad y comodidad que se busca al elegir el lugar ideal para vivir. No pierdas la oportunidad de arrendar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
173 m²
Price
$680.000
Price per m²
$3931
The listing is located at Curarrehue, Provincia de Cautín, Chile
Loading map