Listed 4 days ago
Lomas del Parque, 820 7897 Provincia de Cordillera, Chile
$435.000 / month
Encantador departamento en primer piso. Ubicado Lomas del Parque Puente Alto. Cuenta con tres dormitorios luminosos dos amplios todos con closet grandes. Hermosa cocina cerámica y muebles. Living comedor con ventanal brindando salida a balcón que brinda una hermosa vista. baño grande. Con áreas verdes recreativas para niños, mascotas o salir a caminar, piscina, salón de eventos, estacionamiento, acceso controlado 24/7 del condominio para mayor seguridad. Excelente y variada locomoción, colectivos, Transantiago, Peñaflor, 10 minutos a Metro Puente Alto. Todo esto a un valor $ mensuales + gastos comunes $75.000 aproximadamente requisitos contrato de arriendo 12 meses,50% comisión de corretaje solo una vez
Encantador departamento en primer piso. Ubicado Lomas del Parque Puente Alto. Cuenta con tres dormitorios luminosos dos amplios todos con closet grandes. Hermosa cocina cerámica y muebles. Living comedor con ventanal brindando salida a balcón que brinda una hermosa vista. baño grande. Con áreas verdes recreativas para niños, mascotas o salir a caminar, piscina, salón de eventos, estacionamiento, acceso controlado 24/7 del condominio para mayor seguridad.
Excelente y variada locomoción, colectivos, Transantiago, Peñaflor, 10 minutos a Metro Puente Alto. Todo esto a un valor $ mensuales + gastos comunes $75.000 aproximadamente requisitos contrato de arriendo 12 meses,50% comisión de corretaje solo una vez
Property type
apartment
Rooms
3
Size
188 m²
Price
$435.000
Price per m²
$2314
The listing is located at Lomas del Parque, 820 7897 Provincia de Cordillera, Chile
Loading map