Lo Gallo, 764 0509 Vitacura, Chile
$1.530.000 / month
Depto Arriendo AMOBLADO Lo Gallo/El Aromo de 2 dormitorios, 2 baños (más baño de visita), cocina americana equipada y amoblada, living-comedor juntos más terraza
Property type
apartment
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$1.530.000
Price per m²
$15300
The listing is located at Lo Gallo, 764 0509 Vitacura, Chile
Loading map