Listed 3 days ago
Avenida Gabriela Mistral 0830, 480 0601 Temuco, Chile
$670.000 / month
AUSTRAL INMOBILIARIA ARRIENDA DEPARTAMENTO EN CALLE CATALAYUN- ARAGÓN Descubre tu nuevo hogar en un excelente sector en Temuco, Región de La Araucanía. Te presentamos un departamento que combina con maestría la modernidad, el confort y esa cálida sensación de hogar que buscas. Con tres amplios dormitorios y dos baños, este espacio ha sido diseñado pensando en la comodidad y la funcionalidad que toda familia merece. Imagina tener tu propio refugio urbano, donde cada mañana puedes disfrutar de un café en una acogedora terraza, dejando que el sol te despierte suavemente. Este departamento también incluye estacionamiento y bodega, asegurándote la mayor conveniencia para tu vida diaria. Ubicado en un edificio bien mantenido, en una zona estratégica que te conecta con las principales arterias de la ciudad, este hogar es una oportunidad excepcional para quienes buscan inversión y calidad de vida. No dejes pasar la oportunidad de vivir donde cada día ofrece algo nuevo por descubrir, a tan solo CLP al mes con gastos comunes incluidos.
AUSTRAL INMOBILIARIA ARRIENDA DEPARTAMENTO EN CALLE CATALAYUN- ARAGÓN Descubre tu nuevo hogar en un excelente sector en Temuco, Región de La Araucanía. Te presentamos un departamento que combina con maestría la modernidad, el confort y esa cálida sensación de hogar que buscas. Con tres amplios dormitorios y dos baños, este espacio ha sido diseñado pensando en la comodidad y la funcionalidad que toda familia merece. Imagina tener tu propio refugio urbano, donde cada mañana puedes disfrutar de un café en una acogedora terraza, dejando que el sol te despierte suavemente.
Este departamento también incluye estacionamiento y bodega, asegurándote la mayor conveniencia para tu vida diaria. Ubicado en un edificio bien mantenido, en una zona estratégica que te conecta con las principales arterias de la ciudad, este hogar es una oportunidad excepcional para quienes buscan inversión y calidad de vida. No dejes pasar la oportunidad de vivir donde cada día ofrece algo nuevo por descubrir, a tan solo CLP al mes con gastos comunes incluidos.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
78 m²
Price
$670.000
Price per m²
$8590
The listing is located at Avenida Gabriela Mistral 0830, 480 0601 Temuco, Chile
Loading map