Elkika Ilmenau, Diego de Velásquez 2109, 750 0000 Providencia, Chile
$563.362 / month
OPORTUNIDAD ARRIENDO PROVIDENCIA con excelente conectividad, a pasos de Metro Los Leones L1 y L6, Comercios, restaurantes, bancos, clínicas, colegios, supermercados y C.C Costanera Center. Zona con accesos por Av. Nueva Providencia. DEPARTAMENTO STUDIO AMOBLADO, cocina americana equipada con práctico desayunador y un acogedor living con acceso a la terraza. Cuenta con amplios closets piso flotante, brindando un ambiente confortable y agradable. El edificio ofrece conserjería 24/7 piscina, gimnasio, lavandería y 3 ascensores. NO POSEE ESTACIONAMIENTO-NI BODEGA
OPORTUNIDAD ARRIENDO PROVIDENCIA con excelente conectividad, a pasos de Metro Los Leones L1 y L6, Comercios, restaurantes, bancos, clínicas, colegios, supermercados y C.C Costanera Center. Zona con accesos por Av. Nueva Providencia. DEPARTAMENTO STUDIO AMOBLADO, cocina americana equipada con práctico desayunador y un acogedor living con acceso a la terraza.
Cuenta con amplios closets piso flotante, brindando un ambiente confortable y agradable. El edificio ofrece conserjería 24/7 piscina, gimnasio, lavandería y 3 ascensores. NO POSEE ESTACIONAMIENTO-NI BODEGA
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$563.362
Price per m²
$22534
The listing is located at Elkika Ilmenau, Diego de Velásquez 2109, 750 0000 Providencia, Chile
Loading map