Ñuñoa, Santiago, Chile
$808.160 / month
Excelente Barrio. Estación Metro Simón Bolívar. Cine Hoyts. Impecable departamento en primer piso, luminoso. Está ubicado en un condominio seguro, con parque. Tres dormitorios, un baño y medio. Estacionamiento. Gasto común aprox. Edificio cuenta con sala multiuso y conserje. Dos meses de garantía.
Excelente Barrio. Estación Metro Simón Bolívar. Cine Hoyts. Impecable departamento en primer piso, luminoso. Está ubicado en un condominio seguro, con parque.
Tres dormitorios, un baño y medio. Estacionamiento. Gasto común aprox. Edificio cuenta con sala multiuso y conserje. Dos meses de garantía.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
70 m²
Price
$808.160
Price per m²
$11545
The listing is located at Ñuñoa, Santiago, Chile
Loading map