Listed 5 days ago
Condominio Nuevo Freire, Freire 1595, 407 0032 Concepcion, Chile
$390.000 / month
En un muy lindo y buen sector de Concepción tenemos disponible para que arriendes un impecable departamento, cerca de la Universidad Del Desarrollo, cerca del Parque Ecuador y todo el comercio que necesitas. Un muy buen entorno para que disfrutes la vida de barrio. Te cuento más del departamento: 40m² útiles Living comedor con salida al balcón con vista oriente cocina integrada con encimera, horno empotrado y campana Dormitorio con baño en suite y walk in closet. Orientación: Oriente Incluye Roller y luminaria instalada en todo el departamento. Gastos comunes: $80.000 No incluye estacionamiento ni bodega. Excelente edificio, muy buenos espacios comunes que dan ganas de usar: Gimnasio, salón gourmet con terraza, 2 Quinchos con terraza, lavandería. Conserjería 24/7 y muuuuy amables. Te asesoraremos y acompañaremos durante todo el proceso. ¡Seremos el mejor equipo! Llámanos o escríbenos al WhatsApp
En un muy lindo y buen sector de Concepción tenemos disponible para que arriendes un impecable departamento, cerca de la Universidad Del Desarrollo, cerca del Parque Ecuador y todo el comercio que necesitas. Un muy buen entorno para que disfrutes la vida de barrio. Te cuento más del departamento: 40m² útiles Living comedor con salida al balcón con vista oriente cocina integrada con encimera, horno empotrado y campana Dormitorio con baño en suite y walk in closet.
Orientación: Oriente Incluye Roller y luminaria instalada en todo el departamento. Gastos comunes: $80.000 No incluye estacionamiento ni bodega. Excelente edificio, muy buenos espacios comunes que dan ganas de usar: Gimnasio, salón gourmet con terraza, 2 Quinchos con terraza, lavandería. Conserjería 24/7 y muuuuy amables. Te asesoraremos y acompañaremos durante todo el proceso. ¡Seremos el mejor equipo! Llámanos o escríbenos al WhatsApp
Property type
apartment
Rooms
1
Size
41 m²
Price
$390.000
Price per m²
$9512
The listing is located at Condominio Nuevo Freire, Freire 1595, 407 0032 Concepcion, Chile
Loading map