Gladys Marín, 127 2110 Antofagasta, Chile
$920.000 / month
Se arrienda departamento en la torre A del Edificio Costa Laguna, ubicado en el sector de Costa Laguna en la comuna de Antofagasta. Esta propiedad cuenta con una excelente distribución de espacios, con 3 amplios dormitorios 2 baños completos 1 sala de estar 1 estacionamiento y 1 bodega Con una superficie total de 126 m2, este departamento destaca por su orientación Sur-Poniente, lo que permite disfrutar de una excelente iluminación natural durante gran parte del día. Además, sus amplios ventanales brindan vistas despejadas y agradables hacia el entorno. El edificio ofrece diversas comodidades para sus residentes, como áreas verdes, piscina y espacios de recreación. Su privilegiada ubicación en el sector de Costa Laguna garantiza una excelente conectividad con el resto de la ciudad y cercanía a servicios y comercios. El valor del arriendo es de $ mensuales. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo y luminoso departamento en Antofagasta! Disponible desde 1 de marzo Valor de arriendo no incluye gastos comunes
Se arrienda departamento en la torre A del Edificio Costa Laguna, ubicado en el sector de Costa Laguna en la comuna de Antofagasta. Esta propiedad cuenta con una excelente distribución de espacios, con 3 amplios dormitorios 2 baños completos 1 sala de estar 1 estacionamiento y 1 bodega Con una superficie total de 126 m2, este departamento destaca por su orientación Sur-Poniente, lo que permite disfrutar de una excelente iluminación natural durante gran parte del día. Además, sus amplios ventanales brindan vistas despejadas y agradables hacia el entorno.
El edificio ofrece diversas comodidades para sus residentes, como áreas verdes, piscina y espacios de recreación. Su privilegiada ubicación en el sector de Costa Laguna garantiza una excelente conectividad con el resto de la ciudad y cercanía a servicios y comercios. El valor del arriendo es de $ mensuales. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo y luminoso departamento en Antofagasta! Disponible desde 1 de marzo Valor de arriendo no incluye gastos comunes
Property type
apartment
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$920.000
Price per m²
$8364
The listing is located at Gladys Marín, 127 2110 Antofagasta, Chile
Loading map