Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$380.000 / month
Impecable de 3 dormitorios 2 baños terraza panoramica con estacionamiento conserjeria las 24 hrs , piscina ares verdes , con estacionamiento techado gastos comunes incluidos, ubicada en padre hurtado 650 aun costado de agua santa
Property type
apartment
Rooms
1
Size
918 m²
Price
$380.000
Price per m²
$414
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map