Listed 2 days ago
Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$450.000 / month
DescripciónSOGEIN arrienda!!! Hermoso departamento en el sector de Placeres en Valparaíso. Características: - 2 Dormitorios - 2 Baños - Living comedor - Cocina - Terraza - 1 Estacionamiento - Gastos comunes $ app mas el consumo de agua caliente (valor no incluido en el arriendo) El departamento se arrienda SIN MUEBLES incluye las cortinas rollers dobles, tiene ventanas de termo panel que aíslan del ruido, del frío y del calor. Superficie interior 54,62 m2, terraza 4,40 m2, superficie total 59,02 m2, superficie bodega: 5,11 m2. Condominio cuenta con conserjería, piscina, quinchos, sala multiuso, gimnasio, lavandería, etc. Cercano a locomoción, negocios, farmacia entre otros. Valor del arriendo $, mes de garantía, más el 50% del canon del arriendo por comisión de de corretaje Coordine su visita al +
DescripciónSOGEIN arrienda!!! Hermoso departamento en el sector de Placeres en Valparaíso. Características: - 2 Dormitorios - 2 Baños - Living comedor - Cocina - Terraza - 1 Estacionamiento - Gastos comunes $ app mas el consumo de agua caliente (valor no incluido en el arriendo) El departamento se arrienda SIN MUEBLES incluye las cortinas rollers dobles, tiene ventanas de termo panel que aíslan del ruido, del frío y del calor.
Superficie interior 54,62 m2, terraza 4,40 m2, superficie total 59,02 m2, superficie bodega: 5,11 m2. Condominio cuenta con conserjería, piscina, quinchos, sala multiuso, gimnasio, lavandería, etc. Cercano a locomoción, negocios, farmacia entre otros. Valor del arriendo $, mes de garantía, más el 50% del canon del arriendo por comisión de de corretaje Coordine su visita al +
Property type
apartment
Rooms
2
Size
530 m²
Price
$450.000
Price per m²
$849
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map